Magic Harmony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Harmony » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Есть вопросы, идеи, жалобы? Пишите здесь! Примечание: тема только для гостей и администраторов (модераторов).

0

2

Здравствуйте~
Зашла к Вам, узнала дизайн, который был когда-то и на другой роле... Поняла, что люди возможно связаны как-то с моим прошлым, да.
Натыкала акции... Думаю "нет, действительно, либо это она, либо я путаю".
Тупой вопрос: На этой ролевой присутствует та, что когда-то имела ник Меган Найт?

0

3

Добрый день.

Гостьичка написал(а):

На этой ролевой присутствует та, что когда-то имела ник Меган Найт?

Да, это я. А что, что-то не так?

0

4

Няяя! Неужели это ты? Я так скучала :З 
P.S. это Текнэлис, ну или Энни/Кэйти.
Нет-нет, ничего страшного, просто решила спросить: так или нет? :З
Сорри, если развожу тут флуд.
И да, в партнёры мой форум примите (другой)? Я его только хочу создать, так что естественно он будет маленьким... В партнёрство с "никаким" кол-вом участников его можно будет записать?

0

5

Гостьичка написал(а):

Няяя! Неужели это ты? Я так скучала :З
P.S. это Текнэлис, ну или Энни/Кэйти.
Нет-нет, ничего страшного, просто решила спросить: так или нет? :З

Оу, приветик))) Рада видеть)))

Гостьичка написал(а):

И да, в партнёры мой форум примите (другой)? Я его только хочу создать, так что естественно он будет маленьким... В партнёрство с "никаким" кол-вом участников его можно будет записать?

Да, конечно. Только после того, как мы создадим раздел "партнёрство" XD

0

6

Окей~
А я форум создам ХD при случае зарегаюсь. :ЗЗ

0

7

Гостьичка написал(а):

А я форум создам

Ок, ок^^

Гостьичка написал(а):

при случае зарегаюсь. :ЗЗ

Будем ждать))

0

8

А почему правила помещены в скрытый текст? Гости обязаны знать правила, перед регистрацией, не так ли?

0

9

Доброе утро.
Извините, проблема исправлена.

0

10

Ролевая активна?

0

11

Доброго времени суток,

кот. написал(а):

Ролевая активна?

Да, и даже очень.

0

12

чего-то как-то у вас с первого взгляда на форуме пустынно, ни приветствия, ничего..

0

13

Здравствуйте.

милки вэй написал(а):

ни приветствия, ничего..

Всё только в разработке.

0

14

В разработки? До сих пор?! Кстати, я всё еще отслеживаю Ваши проекты, для этого специально создал аккаунт - Эйс, а Вы его заблокировали. И, да, регистрировался я не ради рекламы, а для того, чтобы отслеживать плагиат и активность.

0

15

Да, в разработке. Просто один из администраторов отсутствует, поэтому дело продвигается медленно.

0

16

Будьте добры, ответьте на сообщение полностью. Там я еще упомянул о блокировке аккаунта.

0

17

Ну, разблокировала.

0

18

Спасибо. Позже зайду с него.

0

19

Ах, да. Примите игрока расы Инопланетянин и с Космической силой? Деятельность - Охранник Алфеи.

0

20

Думаю, да.

0

21

У-у-у, у вас 10-15 строк надо писать.. Я передумал.

0

22

Очередной штампованный форум ; )

0

23

Пух, согласен.

0

24

Ня.
когда уже она поймёт, что нужно нормально одним заняться??? Вроде так готовилась на тестовике, с подругой обсуждала как форум сделать. А он всё висит... и висит....

0

25

Пух, сам не знаю. Я отслеживал каждый её "серьезный проект", и все были "неудачны и заброшены пользователями". Если не может нормально заниматься форумами, то пусть вообще не занимается. Меня это, если честно, уже начало дико раздражать. И, да, это очередной типичный Магикс - три школы, город, новые ученицы и команды, война. Уже банально. Многим будет неинтересно играть в это.

0


Вы здесь » Magic Harmony » Гостевая » Гостевая